Vorstand

 

Erster Vorsitzender:  Gregor Fecke
Tel.:  02226/14382
E-Mail: gregor.fecke@kji-merzbach.de

Stellvertretender Vorsitzender: Florian Schwanitz
E-Mail: f-schwanitz@gmx.de

Schatzmeisterin: Kim Fengler
Tel.:  02226/8279767
E-Mail: kim.fengler@kji-merzbach.de

Schriftführerin: Stephanie Ewald
E-Mail: stephanie.ewald@kji-merzbach.de

Kinderprojekte: Petra Schönenberg
Tel.: 02226/13204
E-Mail: schoenenberg.rheinbach@t-online.de

Sportprojekte: Sabine Fecke
Tel.: 02226/14382
E-Mail: sabine.fecke@kji-merzbach.de

 

Öffentlichkeitsarbeit: Vakant

Vertreter der Jugend: Jasper Finke
E-Mail: finke.jasper@gmail.com